মোঃ আব্দুল কাইয়ুম, মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের একটি আবাসিক বোর্ডিং থেকে এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত নারী শহরের শাহীবাগ এলাকার মনোয়ারা বেগম (৪০) বলে জানিয়েছে পুলিশ।

রবিবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলের দিকে শহরের নতুন বাজারের লেবু বাজার সংলগ্ন টু-স্টার বোর্ডিং এর ৩য় তলা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

মৃতদেহ উদ্ধারের পর বোর্ডিং ম্যানেজার মো. আব্দুল কাইয়ুম জানান, ওই নারী বোর্ডিং এর নিচে বাজারে লেবু, নাগা মরিচ ইত্যাদি কেনা-বেচা করতো। বোর্ডিং এ মাঝে মধ্যে পরিস্কার পরিছন্নতার কাজ করতো। আজ বিকেলের দিকে হঠাৎ করে আমরা বোর্ডিং এর তৃতীয় তলার বাথরুমে লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেই।

শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ জানায়, মৃত নারীর পরনে নীল রংয়ের শাড়ি ও ক্রিম কালারের ব্লাউজ ছিল।

স্থানীয় ব্যবসায়ীরা জানান, এই নারী দীর্ঘদিন ধরে নতুন বাজারে লেবু ও কলার আড়তের আশপাশে লেবু নাগা মরিচ কিনে বিক্রি করতেন। লেবু-নাগা মরিচ কেনা-বেচার পাশাপাশি টু-স্টার বডিং এ পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতার কাজও করতো।

শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ সার্কেল এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সহিদুল হক মুন্সি বলেন, আমরা বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করেছি। লাশ উদ্বার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠাচ্ছি। মৃতের ঘাড়ে ও শরীরের বিভিন্ন দা’য়ের কোপের দাগ রয়েছে।

শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির জানান, উদ্ধার হওয়া মৃতদেহে ৪ থেকে ৫টি দা'য়ের কোপ দেখা গেছে। তিনি আরও জানান, এঘটনায় ওই বোর্ডিংয়ের ম্যানেজারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

(একেএ/এএস/অক্টোবর ৩১, ২০২১)