ইমরান হোসাইন, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জের সলঙ্গায় পারিবারিক কলহের জের ধরে শামীম হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে ধারালো ছুরি দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্ত্রী শিরিন খাতুনের বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকে শিরিন পলাতক রয়েছেন।

শুক্রবার সকালে উপজেলার হোরগাতি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে সলঙ্গা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জাকেরিয়া হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান। ওই এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে শামীম।

সলঙ্গা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জাকারিয়া হোসেন বলেন, নিহত শামীমের মরদেহ বাড়িতে আছে। নিহতের মাথায় ধারালো ছুরি আঘাত রয়েছে। প্রাথমিক ধারণা করছি পারিবারিক কলহের জের ধরে এই হত্যার ঘটনা ঘটেছে। তিনি আরও বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

(আই/এসপি/ডিসেম্বর ১০, ২০২১)