মহম্মদপুরে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি
বিশ্বজিৎ সিংহ রায়, মহম্মদপুর : মাগুরার মহম্মদপুরে উপজেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে ৩৭- তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দিনব্যাপি নানা কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
আজ রবিবার সকালে উপজেলার শেখ রাসেল স্টেডিয়াম মাঠে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন কারা হয়। পরে কেক কেটে ৩৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করেন জাতীয় পার্টির নেতা কর্মীরা। এছাড়া শেখ রাসেল স্টেডিয়াম থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়। র্যালিটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সভা স্থলে এসে শেষ হয়। এবং উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি খসরুল আলম খসরু এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুরাদ আলীর সঞ্চালনায়। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সিরাজুস সায়েফিন সাঈফ।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা জাতীয় পার্টির মহিলা বিষয় সম্পাদক মোছাঃ শ্যামলী মুরাদ, জাতীয় ছাএ সমাজ মাগুরা জেলার আহবায়ক এম রিফাত প্রমূখ। সব শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
(বিএস/এসপি/জানুয়ারি ০১, ২০২৩)
