মহম্মদপুর প্রতিনিধি : মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা মধুমতি নদীতে বৃহস্পতিবার গোসল করতে যেয়ে নিখোঁজ ইয়ামিন শেখ (১২) মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার বেলা ১২ টার সময় মৃতদেহটি উদ্ধার করে খুলনা ফায়ার সার্ভিসের একটি দল। মৃত ছাত্র হলেন ইয়ামিন শেখ (১২)। নিহতের পিতার নাম ও রাজ্জাক শেখ, ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার গাজনা এলাকায় বাড়ী। ইয়ামিন উপজেলার বাবুখালী ইউনিয়নের দাতিয়াদহ গ্রামে মামার বাড়ী থেকে লেখাপড়া করতো।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মধুমতি নদীর দাতিয়াদহ গ্রামের মোল্লার ঘাট নামক স্থানে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। পরে স্থানীয় এবং পরিবারের লোকেরা মধুমতি নদীতে জাল টেনে তাকে উদ্ধারের চেষ্টা চালায়। শুক্রবার খুলনা থেকে আসা ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল অনেক চেষ্টা চালিয়ে ইয়ামিন এর মৃতদেহটি উদ্ধার করেন।

এ ব্যাপারে মহম্মদপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন ইনচার্জ মো. মোস্তাইন বিল্লাহ জানান, খুলনা থেকে আসা ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি টিম অনুসন্ধান চালিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করেছে।

(বিএস/এসপি/মার্চ ১৭, ২০২৩)