আর কে মিশন রোডে ব্র্যাক ব্যাংকের শাখা উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার : রাজধানীর আর কে মিশন রোডে বড় পরিসরে একটি শাখা উদ্বোধন করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। আর কে মিশন রোডের হোল্ডিং নম্বর ৩-এর লিলি পন্ড সেন্টারের প্রথম তলায় এ শাখার যাত্রা শুরু হয় গত ৩০ এপ্রিল। ওই দিন ব্র্যাক ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও সেলিম আর এফ হোসেন এই ব্রাঞ্চের উদ্বোধন করেন। শনিবার (১৮ মে) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
অনুষ্ঠানে সেলিম আর.এফ. হোসেন বলেন, ‘বৃহত্তর ব্র্যাক পরিবারের সদস্য হিসেবেব্র্যাক ব্যাংক সবসময় নতুন নতুন এলাকায় আরও বেশি মানুষের কাছে পৌঁছানোর চেষ্টা করে।অর্থনৈতিকভাবে গুরুত্বপূর্ণ এই স্থানটির সাধারণ গ্রাহক এবং ব্যবসায়ীদের আধুনিকও সর্বোত্তম ব্যাংকিং সেবা দেওয়ার মাধ্যমে তাঁদের উন্নয়নের অংশীদার হবে ব্র্যাক ব্যাংক।’
তিনি আরও বলেন, ‘মতিঝিল এলাকায়আমাদের বড় পরিসরে উপস্থিতিগ্রাহকদের জন্য সর্বাধুনিক অনলাইন ব্যাংকিং সলিউশনস নিশ্চিত করবে। আমরা এই এলাকা এবং এর আশেপাশের গ্রাহকদের আনন্দময় এবং উপভোগ্য ব্যাংকিং সেবা দেওয়ার প্রতিশ্রুতি নিয়ে এসেছি।ব্রাঞ্চ নেটওয়ার্কের পরিধি এবং ডিজিটাল ব্যাংকিং সক্ষমতা বৃদ্ধির সমন্বয়ে ব্র্যাক ব্যাংক দেশের এক নম্বর টেকসই ব্যাংক হতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।’
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকটির ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব ব্রাঞ্চেস শেখ মোহাম্মদ আশফাক।
এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকটির ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্কের সিনিয়র জোনাল হেডবৃন্দ - এ.কে.এম. তারেক এবং তাহের হাসান আল মামুনসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
(পিআর/এসপি/মে ১৮, ২০২৪)