রঘুনাথ খাঁ, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরার শ্যামনগরে ডাম্পার-ট্রলি ও মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে হায়বাতপুর-নওয়াবেকী সড়কের হায়বাতপুর শেখপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ব্যক্তি হলেন- শ্যামনগর পৌরসভার দাদপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে রফিকুল ইসলাম করিম (৩০)। তিনি পেশায় ভাড়ায় মোটরসাইক চালক ছিলেন।

জানা যায়, সকাল সাড়ে আটটার দিকে মোটরসাইকেল চালক করিম নাওয়াবেকী থেকে শ্যামনগরের দিকে আসতেছিল। ওই সময় একই দিক থেকে একটি বালি বোঝাই ডাম্পার একি দিকে আসতেছিল। এসময় হায়বাতপুর শেখপাড়া এলাকার জননী ডেকোরেটরের সামনে পৌঁছালে মোটরসাইকেল চালক করিম পিছন দিক থেকে ডাম্পারটি ওভারটেক করতেই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ইট বোঝাই ট্রলি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল চালক করিম সড়কে ছিটকে পড়েন। পরের স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের ডাক্তার শাকির হোসেন বলেন, মোটরসাইকেল চালককে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়।

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ জানান, দুর্ঘটনাকবলিত ডাম্পার ও ট্রলিটি জব্দ করা হয়েছে। ডাম্পার ও ট্রলি চালক পলাতক রয়েছে। এছাড়াও পলাতক ডাম্পার ও ট্রলি চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

(আরকে/এসপি/মে ২৩, ২০২৪)