সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা নিহত

সালথা প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথা উপজেলার রাঙ্গারদিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা আসমা বেগম সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। এসময় চারজন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আহতদের ফরিদপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ফরিদপুর-সালথা সড়কের কুজুরদিয়া নামকস্থানে যাত্রীবাহী মাহিন্দ্র উল্টে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষিকা আসমা বেগম শহরের আলীপুর এলাকার বাসিন্দা ও সালথার আজলপুটি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফজলুল্লাহ আল আজাদ এর স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বিকালে সালথা বাজার থেকে ছেড়ে আসা ফরিদপুর গামী একটি মাহিন্দ্র গাড়ি কুজুরদিয়া এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এতে পাঁচজন গুরুত্বর আহত হয়। এরমধ্যে রাঙ্গারদিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা আসমা বেগম মারা যান। বাকি চার জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদউজ্জামান বলেন, সড়ক দুর্ঘটনার খবর শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। মরদেহ উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন রয়েছে।
(এএন/এসপি/ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫)