একে আজাদ, রাজবাড়ী : বাংলাদেশ জামায়েত ইসলামী কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারির ও সহকারী অঞ্চল পরিচালক মো: দেলোয়ার হোসেন বলেছেন, দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে যারাই দেশ শাসন করেছে তারাই ছিলো চোর,বাটপার,ধোকা বাজ, প্রতারক, রাষ্ট্রীয় সম্পদ লুট কারী, যার কারণে আমরা অভাব দারিদ্র্য থেকে জাতি হিসেবে মুক্ত হতে পারি নাই।

শনিবার (৩ মে) বিকেলে রাজবাড়ীর পাংশা পৌরসভা ময়দানে সহযোগী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমন মন্তব্য করেন বাংলাদেশ জামায়েত ইসলামী কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারির ও সহকারী অঞ্চল পরিচালক মো: দেলোয়ার হোসেন।

মো: দেলোয়ার হোসেন আরও বলেন, মালয়েশিয়া একসময় আমাদের থেকেও দুর্বল দেশ ছিল। অথচ আমাদের ছেলেরা কামলা খাটার জন্য মালয়েশিয়া যাচ্ছে সমুদ্রপথে। ইতালিতে যাচ্ছে ভূমধ্যসাগর পাড়ি দিয়ে,অনেকেই ভূমধ্যসাগরে মারা যায়। এজন্য তিনি যারা দেশ শাসন করেছে তাদের দায়ী করেন।

তিনি আরও বলেন, আওয়ামীলীগ গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে ক্ষমতায় গিয়ে স্বৈরতন্ত্র কায়েম করে। দেশের মানুষ কে শাসন করে, শোষণ করে, মানুষের উপর অত্যাচার,নির্যাতন চালায়।আওয়ামীলীগ আমাদের ৫ জন নেতাকর্মীকে অন্যায় ভাবে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে হত্যা করেছে। তারা এই ১৮ বছরের আমাদের হাজার হাজার নেতাকর্মীকে মিথ্যা মামলায় হয়রানি করেছে। জেল হাজতে পাঠিয়েছে। আওয়ামীলীগ মানবতা বিরোধী দল,তারা রাষ্ট্রীয় সম্পদ লুটপাট করেছে। তারা দেশ থেকে প্রায় ৯৩ বিলিয়ন ডলার পাচার করেছে।

তিনি আরও বলেন, আপনার এই ৫০ বছরের অনেককেই শাসন করতে দেখেছেন। আগামী ৫ বছরের জন্য জামায়াতে ইসলামী কে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেন। আমরা আপনাদের জানমালের নিরাপত্তা দিবো। দেশের উন্নয়ন করবো। আমরা বিশ্বের দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবো।

পাংশা পৌর জামায়াতে ইসলামী আমীর কাজী ফরহাৎ জামিলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর অঞ্চল সহকারী শামসুল ইসলাম আল বরাটী,রাজবাড়ী জেলা নায়েবে আমীর হাস্মত আলি হাওলাদার, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন-উর-রশিদ, পাংশা উপজেলা জামায়াতে আমীর সুলতান সালাউদ্দিন, পৌর নায়েবে আমীর মঞ্জুর রহমান প্রমুখ।

(একে/এএস/মে ০৩, ২০২৫)