‘আগামী নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীকে জয়যুক্ত করতে হবে’

একে আজাদ, রাজবাড়ী : ফ্যাসিস্ট সরকার খুনি হাসিনা বিগত ১৬ বছর দেশের মানুষকে শান্তিতে থাকতে দেয়নি। কিন্তু জুলাই-আগস্টের বিপ্লবের পর স্বৈরাচার হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে, হাজার হাজার গুম ও খুনের দায়ে। আমরা ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের আওতায় আনতে চাই বলে মন্তব্য করেছেন রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক এ আর মাহমুদুল হক রোজেন। গতকাল সোমবার বিকেলে কসবামাজাইল ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে নাদুরিয়া বালিকা দাখিল মাদরাসা মাঠে কর্মী সমাবেশ তিনি একথা বলেন।
তিনি বলেন, দীর্ঘদিন বিনা ভোটের তথাকথিত ফ্যসিস্ট সরকারের অসুসারীরা পাংশায় কোন উন্নয়ন করেনি। শুধু লুটপাটে নিমজ্জিত ছিল। উন্নয়ন বঞ্চিত এই পাংশাকে আলোকিত এলাকা হিসাবে গড়ে তুলতে আগামী নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থীকে জয়যুক্ত করতে হবে।
এসময় আরও বক্তব্য রাখেন, পাংশা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সাবেক ভিপি হাবিবুর রহমান রাজা, বালিয়াকান্দি উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান চুন্নু, কালুখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক আইনুল হাবিব, কালিকাপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান সুরুজ আলী মুন্সী, পাংশা পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শওকত আলী সরদার, হাবাসপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল লতিফ খান, বাহাদুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ফজলুল হক টুকু, পাংশা শিল্প ও বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, পাংশা উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আরিফ সহ উপজেলা, ইউনিয়ন ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
(একে/এসপি/মে ০৬, ২০২৫)