তিস্তা ট্রেনে কাটা পড়ে কিশোরীর মৃত্যু

রাজন্য রুহানি, জামালপুর : জামালপুর শহরের বনপাড়ায় তিস্তা ট্রেনে কাটা পড়ে আল্পনা আক্তার (১৯) নামে এক কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে।
আজ শনিবার দুপুরে পৌর গোরস্থান এলাকায় রেললাইনে ওই কিশোরী কাটা পড়ে মারা যান।
নিহত কিশোরী শেরপুর জেলার সদরের মাঝপাড়া গ্রামের মোঃ আলমের মেয়ে। তিনি ৩ বোন ২ ভাইয়ের মধ্যে সবার ছোট। পেশায় তিনি গার্মেন্টসকর্মী ছিলেন।
জানা গেছে, তিস্তা ট্রেনটি জামালপুর জংশন থেকে দেওয়ানগঞ্জ যাওয়ার পথে পৌর গোরস্থান এলাকায় কাটা পড়ে নিহত হন ওই কিশোরী। তিনি ঢাকায় গার্মেন্টসে চাকরি করতেন। রমজানের ঈদে বাড়িতে এসে তিনি আর চাকরিতে যান নি। কয়েকদিন আগে তিনি ফৌতি গোরস্থান সংলগ্ন মসজিদের সাথে তার বোনের বাড়িতে বেড়াতে আসেন। তবে তার আত্মহত্যার কারণ বলতে পারেননি কেউ।
এ বিষয়ে জামালপুর সদর থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা) আবু ফয়সল মো. আতিক জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে মৃত্যুর কারণ এখনো জানা যায়নি।
(আরআর/এসপি/মে ১০, ২০২৫)