হজ্জযাত্রা উপলক্ষে সুবর্ণচর উপজেলা সমিতি সদস্যদের বিদায় সংবর্ধনা

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী : হজ্জযাত্রা উপলক্ষে সুবর্ণচর উপজেলা সমিতি চট্রগ্রাম এর আজীবন সদস্য মনির উদ্দীন এবং রাকিব হোসেনকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।
১৩ মে (মঙ্গলবার) চট্রগ্রামের জিইসি মোড় জামান হোটেল রাত ৯ টায় বিদায় সংবর্ধনার আয়োজন করে সুবর্ণচর উপজেলা সমিতি চট্রগ্রাম।
সুবর্ণচর উপজেলা সমিতি চট্রগ্রাম এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোঃ সৌরভ হোসেনের সঞ্চালনায় ও সমিতির সভাপতি চট্রগ্রাম জেলা পিবিআই সহকারি পুলিশ সুপার আবু জাফর মোঃ ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সুবর্ণচর উপজেলা সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী অহিদুর রহমান নয়ন, অর্থ সম্পাদক: এনামুল হক ভূঁইয়া, সহ-সভাপতি: জনাব হারুনুর রশিদ, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক: মোঃ অলি উদ্দিন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক: জাবেদ রহিম, শ্রম কল্যাণ সম্পাদক: ইকবাল হোসেন রুবেল, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক: এনামুল হক, সমাজকল্যাণ সম্পাদক: আনোয়ার হোসেন, সমিতির কার্যনির্বাহী সদস্য: হেলাল উদ্দিন, জাহাঙ্গীর আলম, মাসুদ। সমিতির জীবন সদস্য বাকের উল্লাহ, দিদারুল আলম, জাবেদ হোসেন জুয়েল, মেহেদী হোসেন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে আজিম গ্রুপের মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ অফিসার সুবর্ণচর উপজেলা সমিতির দপ্তর সম্পাদক মনির উদ্দিন এবং জীবন সদস্য জনাব রাকিব এর পবিত্র হজ্জযাত্রা উপলক্ষে দোয়া ও বিদায় সংবর্ধনা।
এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে সদ্য শেষ হওয়া সুবর্ণচর উপজেলা সমিতি চট্রগ্রামের বাৎসরিক সব চেয়ে জমকালো অনুষ্ঠান সুবর্ণমেলা ২০২৫ সম্পর্কে মূল্যায়ন ও পর্যালোচনা।
সভার শুরুতে পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে, যা করেন জীবন সদস্য জনাব মেহেদী হাসান।
বক্তারা বলেন, হজ্জযাত্রায় রওনা দেওয়া দপ্তর সম্পাদক মনির উদ্দিন এবং জীবন সদস্য রাকিব -এর জন্য দোয়া করা হয়, যাতে তাঁদের যাত্রা নিরাপদ ও বরকতময় হয়।
এছাড়াও সম্প্রতি শেষ “সুবর্ণমেলা ২০২৫” উপলক্ষে প্রাপ্ত অভিজ্ঞতা এবং ভবিষ্যৎ উন্নয়নের জন্য বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক মতামত ও পরামর্শ উপস্থাপন করা হয়।
এই সাধারণ সভা সুবর্ণচর উপজেলা সমিতি চট্টগ্রামের ভবিষ্যৎ গতিপথ নির্ধারণে একটি গঠনমূলক উদ্যোগ সততা, দায়িত্ববোধ ও অংশগ্রহণমূলক নেতৃত্বই আগামী দিনের সমিতির মূল শক্তি হবে বলে মনে করেন সুমিতির সদস্যবৃন্দগণ।
(আইইউএস/এএস/মে ১৫, ২০২৫)