নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়ায় নাশকতার অভিযোগে দায়ের করা মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত উজ্জ্বল ঠাকুর (৪৭) উপজেলার পারমল্লিকপুর গ্রামের দেলোয়ার হোসেন ঠাকুর ওরফে দুলোল ঠাকুরের ছেলে। তিনি মল্লিকপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য। গ্রেফতারকৃত উজ্জ্বল ঠাকুর নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: শরিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

থানা পুলিশ জানা গেছে ,বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লোহাগড়া থানা পুলিশের একটি দল উপজেলার পার মল্লিকপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে নাশকতা মামলার আসামী উজ্জ্বল ঠাকুরকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে লোহাগড়া থানায় নাশকতার মামলা ছাড়াও হত্যা, সংঘর্ষের একাধিক মামলা রয়েছে।

পুলিশ সূত্রে আরও জানা গেছে , বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখ্য সংগঠক কাজী ইয়াজুর রহমান বাবুর দায়ের করা নাশকতা মামলার আসামী গ্রেফতারকৃত উজ্জ্বল ঠাকুর।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নাশকতার মামলায় উজ্জ্বল ঠাকুরকে গ্রেফতার করে শুক্রবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

(আরএম/এএস/জুলাই ২৫, ২০২৫)