‘যারা নির্বাচন বানচাল করতে চায়, তারা দ্বিতীয় হাসিনা’

একে আজাদ, রাজবাড়ী : যারা নির্বাচন বানচাল করতে চায় তারা দ্বিতীয় হাসিনা মন্তব্য করেছেন এনডিএম মহাসচিব ও রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মোমিনুল আমিন।
বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) বেলা ১২ টায় রাজবাড়ী-২ আসনে নির্বাচনী গণসংযোগে এসে পাংশা পৌর এলাকায় গণ সংযোগের সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ মন্তব্য করেন।
এনডিএম মহাসচিব মোমিনুল আমিন বলেন, দেশ যখন নির্বাচনের পথে হাটছে তখন নতুন নতুন দল নির্বাচন বাঞ্চলের ষড়যন্ত্র করছে। তারা জানে এখন নির্বাচন হলে বিএনপি ও বিএনপি সমমনা দলগুলো নিরঙ্কুশ বিজয়ের মধ্য দিয়ে সরকার গঠন করবে। এমনকি তারা জামানত বাজেয়াপ্ত হওয়ার শঙ্কা থেকেই এই ষড়যন্ত্র করছে।
তিনি আরও বলেন, যারা এই ১৬ বছর আওয়ামী সরকারের পাখা নিচে ছিলো তারা এখন আবার ওই প্রেতাত্মদের নিয়ে দল ভারি করার চেষ্টায় আছে।তারা হাসিনার স্টাইলে দেশ চালানোর পায়তারা করছে। এজন্যই বারবার বলে আগে বিচার পরে নির্বাচন, সংস্কার পরে নির্বাচন।
তিনি বলেন, বিচার এবং সংস্কার একসাথে চলবে কারণ এটা চলমান প্রক্রিয়া। জনগণের ভোটের মাধ্যমে একটি সরকার গঠন হবে। তাহলে দেশে শান্তি ফিরে আসবে। সেই সরকারের মাধ্যমে সংস্কার ও হাসিনার বিচার হবে।
তিনি বলেন, বিএনপির পক্ষ থেকে জোটের শরিক দল হিসেবে এনডিএম কে রাজবাড়ী-২ আসনকে তারা ছেড়ে দিবেন। আমি এই আসন থেকে বিএনপির সমথর্ন নিয়ে একসাথে নির্বাচন করবো এবং আমি জয়লাভ করবো।
এনডিএম মহাসচিব বলেন, আমাদের দলের চেয়ারম্যান ববি হাজ্জাজের নের্তৃত্বে হাসিনাবিরোধী আন্দোলনে বিএনপির সঙ্গে যুগপৎ এ একদফা আন্দোলনে ছিলাম এবং এখনো আমরা বিএনপির সঙ্গে যুগপৎ আন্দোলনে রাজপথে আছি। আমাদের চেয়ারম্যান বলেছেন আগামী নির্বাচন না হওয়া পর্যন্ত আমাদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে। আমি এই বার্তাটা দিতেই নির্বাচনী এলাকায় তরুণ সমাজের কাছে এসেছি।
গণসংযোগ শেষে পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাব গিয়ে সাংবাদিকদের সাথে জন্য সাক্ষাৎ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের সভাপতি একে আজাদ সহ পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্যরা ।
(একে/এএস/আগস্ট ১৪, ২০২৫)