ঝিনাইদহে চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ী ও তার ছেলেকে হাতুড়িপেটার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চাঁদা না দেওয়ায় বাবা-ছেলেকে হাতুড়িপেটার অভিযোগ উঠেছে। গত রবিবার দুপুরে কালীগঞ্জ শহরের কলেজ রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী ও তার ছেলে অভিযুক্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছেন।
ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, সুনিল সাহা নামের এক ব্যক্তির ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামনে গত রবিবার দুপুরে জেসন এগ্রোর একটি পিকআপ ভ্যান দাঁড়িয়ে ছিল।
এসময় পিকআপ ভ্যানের চালকের কাছে কয়েকজন যুবক এসে চাঁদা দাবি করেন। চালক চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানালে যুবকদের সঙ্গে তার বাকবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে যুবকরা পিকআপ চালকের কাছ থেকে পিকআপের চাবি কেড়ে নেন। ঘটনাটি দেখে সুনিল সাহার ছেলে শোভন সাহা এগিয়ে এলে তাকে মারধর করতে উদ্যত হন ওই যুবকরা।
বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়রা মিমাংসা করে দিলে ওই যুবকরা চলে যান। কিছুক্ষণ পর তুহিন নামে এক যুবকের নেতৃত্বে ৫-৭ জনের একটি দল হাতুড়ি নিয়ে এসে শোভন সাহার ওপর অতর্কিত হামলা করে তাকে কিল ঘুষি মারাসহ হাতুড়িপেটা করতে থাকে। এসময় ছেলেকে বাঁচাতে সুনিল সাহা এগিয়ে এলে তাকেও মারধর করা হয়।
এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
(ওএস/এএস/আগস্ট ২৬, ২০২৫)