পঞ্চগড় জোন পর্যায়ের গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু

স্টাফ রিপোর্টার, পঞ্চগড় : পঞ্চগড়ে স্কুল পর্যায়ের ৫২তম গ্রীষ্মকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বুধবার সকাল সাড়ে ৯টায় জেলার পাঁচ উপজেলা ও তিনটি পৌরসভার মোট ২৫টি ভ্যানুতে শুরু হয়েছে।
বালক এবং বালিকা গ্রুপের ১৪টি ইভেন্টে হাজারও ক্ষুদে খেলোয়াড়েরা এই প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করছে। সারা জেলার ন্যায় পঞ্চগড় সদর উপজেলার ৪নং কামাত কাজলদিঘী ইউনিয়নের সাবজোন কাজলদিঘী টুনিরহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন ৪নং কামাত কাজলদিঘীদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ প্রধান।
সাবজোন কামাত কাজলদিঘী টুনিরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও জোন আহ্বায়ক মোঃ রাশেদ আলী শাহের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় সংশ্লিষ্ট জোনের ২৩টি স্কুল, মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষকসহ শরীরচর্চা শিক্ষকরা মাঠে উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনী ম্যাচে ফুটবল বালক দলে পরস্পর মোকাবেলা করে গলেহাহাট ফাযিল ডিগ্রি মাদ্রাসা বনাম হাফিজাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়। মাঠ পরিচালনা করেন মোঃআতাউর রহমান মঞ্জু। জোন পর্যায় প্রতিযোগিতা চলবে আগামী ১৮ এবং ২০সেপ্টেম্বর।
(এআর/এএস/সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫)