স্টাফ রিপোর্টার : জামায়াতে ইসলামীকে কেউ গালি দিলে এর জবাবে দলটি দোয়ার কর্মসূচি দেবে বলে জানিয়েছেন আমির ডা. শফিকুর রহমান।

তিনি বলেছেন, জনগণের ভালোবাসা ও সহানুভূতি দেখে জামায়াতে ইসলামীকে যারা গালি দেয়, তাদের গালির জবাব দেওয়ার কোনো প্রয়োজন নেই।
তাদের জন্যও মহান প্রভুর দরবারে কল্যাণের দোয়া করুন।

মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া স্ট্যাটাসে ডা. শফিকুর এ কথা বলেন।

স্ট্যাস্টাসে তিনি বলেন, “প্রিয় সহকর্মীবৃন্দ, আসসালামু আলাইকুম ওয়া রাহমাতুল্লাহ। আশা করি আপনারা সকলে ভালো আছেন। ”

“আপনাদের প্রতি অনুরোধ— জনগণের ভালোবাসা ও সহানুভূতি দেখে জামায়াতে ইসলামীকে যারা গালি দেয়, তাদের গালির জবাব দেওয়ার কোনো প্রয়োজন নেই। তাদের জন্যও মহান প্রভুর দরবারে কল্যাণের দোয়া করুন। ”

জামায়াত আমির বলেন, “দেশ এবং জনগণের কল্যাণে কাজ করার বিশাল দায়িত্ব আমাদের ওপর। দায়িত্বের এই আমানতের প্রতি সকলের শ্রদ্ধাশীল থাকা উচিত। আসুন, আমরা এই কাজটাই করি। ”

“ফয়সালা মহান মা’বুদের হাতে। মহান আল্লাহর ওপর ভরসা ও ধৈর্যই হোক আমাদের মূল হাতিয়ার। প্রিয় বাংলাদেশকে আল্লাহ তা‘আলা সকল ধরনের বিপদ থেকে হেফাজত করুন। আমিন। ”

(ওএস/এএস/সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৫)