‘নিজের সিনেমা বেশিবার দেখতে পারি না’
বিনোদন ডেস্ক : টলিউডের কুইন কোয়েল মল্লিক। এই অভিনেত্রী জানিয়েছেন, নিজের সিনেমা মুক্তি পেলে দ্বিতীয়বার দেখাটা তার মোটেই পছন্দ নয়। আর তার নেপথ্যে কী কারণ?
কয়েক মাস আগে ‘শর্মিলা শো হাউস’ পডকাস্টে হাজির হয়ে সিনেমা নিয়ে নানা কথা বলেছিলেন কোয়েল। সে সময় কথা বলেন নিজের সিনেমা নিয়েও। সেখানেই এমনটা জানিয়েছেন তিনি।
কোয়েল বলেছিলেন, নিজের সিনেমা বেশিবার দেখতে পারি না। দেখলেই কেমন যেন মনে হয়। অনেকেই আছেন, যারা নিজের অভিনীত সিনেমা বারবার দেখতে পছন্দ করেন। টেলিভিশনে দেখালেই দেখতে পছন্দ করেন। কিন্তু আমি বেশিবার দেখি না। যদি খুব প্রয়োজন না হয়।
ওই পডকাস্টে কোয়েল আরও বলেন, আসলে নিজের ছবি বারবার দেখলে আমার মধ্যে আত্মসমালোচনা চলতে থাকে। অনেক কিছু দেখতে ও বুঝতে শুরু করি। তাই এসব থেকে দূরেই থাকি।
সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে কোয়েল মল্লিক ও কৌশিক সেন অভিনীত নতুন সিনেমা ‘স্বার্থপর’। ইতোমধ্যেই সিনেমাটি প্রশংসা কুড়াছে দর্শক মহলে।
(ওএস/এএস/অক্টোবর ২৭, ২০২৫)
