কাজী হাসান ফিরোজ, বোয়ালমারী : ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (৩৫) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২২ নভেম্বর) বেলা সাড়ে তিনটার দিকে বোয়ালমারী উপজেলার চতুল ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর ব্রিজের কাছ থেকে ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মাইজকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে নিহত ব্যক্তি উপুড় হয়ে পড়েছিলেন। মাথায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

বোয়ালমারী থানার উপপুলিশ পরিদর্শক (এসআই) শিমুল মোল্যা জানান, 'এখন পর্যন্ত মৃত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত হয়নি। ফিঙ্গারপ্রিন্ট সংগ্রহের জন্য ফরিদপুর থেকে টিম এসেছে। রোববার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর পাঠানো হবে।'

সহকারী পুলিশ সুপার (বোয়ালমারী-মধুখালী সার্কেল) আজম খান ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে বলেন, 'উপসর্গ দেখে মনে হচ্ছে কোন গাড়ি থেকে আঘাত লেগে পড়ে যেতে পারে। পড়ে গিয়ে মারা যেতে পারে। তবে পরবর্তীতে পোস্টমর্টেম ও তদন্তসাপেক্ষে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।'

(কেএইচএফ/এএস/নভেম্বর ২২, ২০২৫)