হাফসা ধর্ষণ ও নির্মম হত্যার অনতিবিলম্বে তদন্ত ও আসামীদের ফাঁসির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নবী নেওয়াজ, পাবনা : হাফসা ধর্ষণ ও নির্মম হত্যার অতি দ্রুত তদন্ত ও আসামীদের অবিলম্বে ফাঁসির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করে হাফসার পরিবার ও পাবনা শহরের প্রধান সড়ক অবরুদ্ধ করে ছাত্র সমাজ আসামীদের ফাঁসির দাবিতে আন্দোলন করে।
রবিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় পাবনা প্রেসক্লাবে মিলনায়তনে হাফসার পরিবার।
সংবাদ সম্মেলনে হাফসার বাবা- মা জানান, আমার মেয়েকে যারা নির্মম ভাবে ধর্ষণ ও হত্যা করেছে আসামীদের ফাঁসি ও বাকি আসামীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান । বাবা অভিযোগ করে বলেন আসামিরা পাবনা পৌর এলাকার ৯ নং কাউন্সিলর আইয়ুব সরদারের আত্মীয় হওয়ায় তিনি বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করেন এবং তার আত্মীয়কে বাঁচানোর জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা তিনি চালাচ্ছেন বলে অভিযোগ করেন।
একই অভিযোগ করেন পাবনা ছাত্র আন্দোলনের নেতৃত্ব দেওয়ায় যুগ্ম আহ্বায়ক বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় ছাত্রশক্তি এনসিপি ছাত্র সংগঠন সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব সুমাইয়া হাসান পুষ্পীতা কে হত্যার হুমকি থানায় জিডি। জিডি নং ১৩৫৫।
এ সময় পাবনা প্রেসক্লাবে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
(এনএন/এএস/নভেম্বর ২৩, ২০২৫)
