আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার
একে আজাদ, রাজবাড়ী : রাজবাড়ীর পাংশা মডেল থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের তিন সদস্য কে গ্রেফতার করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে ২টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করে।
আজ বুধবার দুপুরে পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মাগুরার মুহাম্মদপুর থানার মুন্নুু মোল্লার ছেলে নাজমুল হাসান মুন্না, ব্রাহ্মণবাড়ীয়ার নবীগর থানাধীন বাড়াইল গ্রামের মোর্শেদ মিয়ার ছেলে সমীর মিয়া ও রাজবাড়ীর পাংশা থানার মাছপাড়া এলাকার শুকুর আলী মন্ডলের ছেলে সজিব মন্ডল।
পুলিশ জানায়, প্রথমে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের প্রধান মাগুরার নাজমুল হাসান মুন্নাকে গ্রেফতার করা হয়। তার দেওয়া তথ্য মতে ব্রাহ্মনবাড়ীয়ার বাঞ্ছারামপুর থানাধীন ভিটিজাগরাচর ভোজন বাড়ী রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারের সামনে থেকে সমীর মিয়াকে চোরাই ব্লু কালারের ইয়ামাহা মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। পরে রাজবাড়ীর মাছপাড়া থেকে সজিব মন্ডলসহ ব্লু কালারের অ্যাপাচি আরটিআর মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।
পাংশা মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ সালাউদ্দিন আহমেদ বলেন, সম্প্রতি পাংশা থানা এলাকার এক বাসা থেকে ২টি মোটরসাইকেল চুরির ঘটনায় মামলা হয়। এর পরেই তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় আমরা প্রথমে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের এক সদস্যকে গ্রেফতার করি। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আরও ২ জনকে চোরাই মোটরসাইকেল সহ গ্রেফতার করি। গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
(একে/এসপি/নভেম্বর ২৬, ২০২৫)
