রিপন মারমা, রাঙ্গামাটি : রাঙ্গামাটি কাপ্তাই-চট্টগ্রাম সড়কের সীতাঘাট এলাকায় ঢাকাগামী সৌদি পরিবহন  গাড়ির ধাক্কায় মো: ইলিয়াছ (৪৫) নামে  একজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহত মো: ইলিয়াছ কাপ্তাই উপজেলার ৫ নং ওয়াগ্গা ইউনিয়ন এর ৯ নং ওয়ার্ডের শিলছড়ি এলাকার  মৃত নুর আহামদ পুত্র।  তিনি কাপ্তাই জেটিঘাট এলাকায় এস আলম কাউন্টারের টিকিট বিক্রেতা হিসাবে কর্মরত ছিলেন। 

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯ টায় এই ঘটনা ঘটে বলে জানান কাপ্তাই থানার ওসি মোহাম্মদ কায় কিসলু।

ওসি আরোও জানান, মো: ইলিয়াছ কাপ্তাই সড়ক ধরে হেঁটে যাচ্ছিলেন। এসময় কাপ্তাই জেটিঘাট হতে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী সৌদি পরিবহনের একটি গাড়ির খোলা লকারের ধাক্কায় তিনি মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হলে এলাকাবাসী তাঁকে কাপ্তাই সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে পথেমধ্যে তাঁর মৃত্যু হয়।

কাপ্তাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: রুইহ্লা অং মারমা রাতে এই প্রতিবেদককে জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ইলিয়াছ হাসপাতালে আসার আগে মৃত্যুবরণ করেন।

পুলিশ জানান, ঘটনার সংবাদ পেয়ে কাপ্তাই থানার পুলিশ গাড়ীটি আটক করেছে। গাড়ীর চালক মোঃ মাহবুব পলাতক রয়েছে। লাশ বর্তমানে হাসপাতালে রয়েছে।পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

(আরএম/এএস/নভেম্বর ২৮, ২০২৫)