ঝিনাইদহে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা
হাবিবুর রহমান, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনায় মন্দিরে বিশেষ প্রার্থনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১ ডিসেম্বর) সন্ধায় উপজেলার ব্রাহীমপুর সর্বজনীন পূজা মন্দির প্রাঙ্গণে এ প্রার্থনা সভার আয়োজন করে সনাতন ধর্মাবলম্বীরা ।
প্রার্থনা সভায় বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত কুমার কুণ্ডু উপস্থিত ছিলেন। এসময় স্থানীয় সনাতনী সম্প্রদায়ের হাজারো নারী-পুরুষ উপস্থিত ছিলেন।
মন্দিরের পুরোহিত মিলন চক্রবর্তী বলেন, মানবতার সেবায় নিয়োজিত সকল মানুষের সুস্থতা কামনা আমাদের ধর্মীয় ও মানবিক দায়িত্ব। বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতন্ত্রের প্রতীক। তার সুস্থতা এ দেশের সকল ধর্ম-বর্ণের মানুষের প্রত্যাশা। আমরা সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি কামনা করছি।
(এইচআর/এএস/ডিসেম্বর ০২, ২০২৫)
