ভাঙ্গায় ছোটভাইয়ের স্ত্রীর বটির কোপে প্রাণ গেলো ভাসুরের
রিয়াজুল রিয়াজ, বিশেষ প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পারিবারিক কলহের জেরে লুৎফর রহমান মোল্যা ওরফে টুকু মোল্যা (৪৫)কে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। টুকু মোল্যাকে হত্যা করেছেন তার চাচাতো ভাই সোহাগ মোল্লার স্ত্রী সিমা আক্তার (২৫)।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের গুলপান্দি গ্রামে এ হত্যার ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, টুকু মোল্লার ও সোহাগ মোল্লার পরিবারের দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক বিরোধ চলে আসছিল। ঘটনার দিন সন্ধ্যায় টুকু মোল্লার হাঁস সোহাগ মোল্লার ঘরে ঢুকে পড়লে বিষয়টি নিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে ঝগড়া চরমে পৌঁছালে সোহাগ মোল্লার স্ত্রী সিমা আক্তার (২৫) ধারালো বটি দিয়ে ভাসুর টুকু মোল্লাকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করেন।
পরবর্তীতে স্থানীয়রা আহত টুকু মোল্যাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. তানসিভ জুবায়ের জানান, 'ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আহত টুকু মোল্যা হাসপাতালে আনার আগেই মারা যান। এছাড়া, কোপের আঘাতের টুকু মোল্যার শরীরের ক্ষতস্থান থেকে অতিরিক্ত রক্ত বের হওয়ার কারণে পথেই তাঁর মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করেন ডা. তানভীর।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আলিম জানান, 'পারিবারিক বিরোধ ও একজনের ঘরে আরেকজনের হাঁস যাওয়ার মতো তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে বলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে জানা গেছে।'
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এ ঘটনায় কোনো মামলা হয়নি।
(আরআর/এএস/ডিসেম্বর ২০, ২০২৫)
