আমিনুল ইসলাম, শ্রীনগর : মুন্সীগঞ্জ জেলার  শ্রীনগরে বেগম খালেদা জিয়া'র রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

গতকাল শনিবার বিকালে উপজেলার তন্তর ইউনিয়নে রুশদি উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়৷

দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ-০১ আসনে বিএনপির মনোনীতদ প্রার্থী, সিরাজদিখান উপজেলা বিএনপির সভাপতি শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি শহীদুল ইসলাম মৃধা, সাধারণ সম্পাদক এম হাফিজুল ইসলাম খাঁন, সিরাজদিখান উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম হায়দার আলী সহ শ্রীনগর উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

তন্তর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন হৃদয় মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কাজী আরিফুল হক (মনু) কাজীর সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি ও বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মোঃ আব্দুল্লাহ নিজে মোনাজাত পরিচালনা করে আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করেন এবং আগামী দিনে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যেনো প্রধানমন্ত্রী হতে পারেন সেই প্রার্থনাও করেন৷

(এআই/এসপি/ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫)