টুঙ্গিপাড়ায় এসএম জিলানীর গণসংযোগ ও কুশল বিনিময়
তুষার বিশ্বাস, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জ- ৩ আসনের (টুঙ্গিপাড়া-কোটালীপাড়া) বিএনপি মনোনীত এমপি প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস এম জিলানী টুঙ্গিপাড়া উপজেলার পাটগাতী দক্ষিণ পাড়া গ্রামের সাধারণ মানুষের দুয়ারে দুয়ারে গণসংযোগ ও কুশল বিনিময় করেছেন।
আজ সোমবার তিনি এলাকার বিভিন্ন বাড়িতে গিয়ে স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে সরাসরি সাক্ষাৎ করেন, তাদের খোঁজখবর নেন এবং মতবিনিময় করেন। এ সময় এলাকার নানা সমস্যা, প্রত্যাশা ও জনদুর্ভোগের কথা শোনেন তিনি।
গণসংযোগকালে এস এম জিলানী বলেন, “জনগণের সুখ-দুঃখে পাশে থাকাই আমার রাজনীতির মূল উদ্দেশ্য। নির্বাচিত হলে টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়ার মানুষের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করব।”
এ সময় সাধারণ মানুষ প্রার্থীর সাথে খোলামেলা আলোচনা করেন। এলাকার উন্নয়ন, কর্মসংস্থান, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবা নিয়ে নিজেদের মতামত তুলে ধরেন। প্রার্থী তাদের সমস্যা সমাধানে আন্তরিক উদ্যোগ নেওয়ার আশ্বাস দেন।
গণসংযোগ ও কুশল বিনিময়কালে বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মী ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
(টিবি/এসপি/জানুয়ারি ১২, ২০২৬)
