মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় কিশোরের আত্মহত্যা
রূপক মুখার্জি, নড়াইল : নড়াইলে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে নড়াইলের কালিয়া উপজেলার কালডাঙ্গা গ্রামে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কালডাঙ্গা গ্রামের মিঠু মোল্লার একমাত্র ছেলে বাদল (১৪) দীর্ঘদিন ধরে পরিবারের কাছে মোটরসাইকেল কেনার আবদার করে আসছিল। পরিবার আর্থিক অস্বচ্ছলতার কারণে তার এই দাবি পূরণ করতে পারেনি। এ নিয়ে পরিবারের সঙ্গে তার মনোমালিন্য চলছিল।
মঙ্গলবার (বিকাল) বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে বাদল নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে দ্রুত উদ্ধার করলেও ততক্ষণে তার মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে কালিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নড়াইল জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।
কালিয়া থানার পুলিশ জানায়, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যার ঘটনা বলে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এদিকে কিশোরের অকাল মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
(আরএম/এএস/জানুয়ারি ১৪, ২০২৬)
