তুষার বিশ্বাস, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জে ১ হাজার ১৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাহাবুব হাওলাদার (৩৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‍্যাব-৬।

আজ শনিবার গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার কাজুলিয়া উত্তরপাড়া গ্রামে ওই মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে র‌্যাব তাকে আটক করে।

আটক মাহাবুব হাওলাদার গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার কাজুলিয়া গ্রামের আফসার উদ্দিন হাওলাদারের ছেলে।

গোপালগঞ্জের ভাটিয়াপাড়া র‍্যাব ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার এস.এম রেজাউল হক আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, র‍্যাব-৬ খুলনার সদর কোম্পানির একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মাহাবুবের নিজ বাড়ির উঠান থেকে তাকে আটক করে। এ সময় তার কাছ থেকে ১ হাজার ১৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয় ।তিনি এলাকায় দীর্ঘ বছরধরে মাদকের ব্যবসা চালিয়ে আসছিলেন জানিয়েছেন ওই কর্মকর্তা।

আটক মাহাবুব হওলাদারকে গোপালগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হবে। ওই থানায় তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়েরের আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

(বি/এসপি/জানুয়ারি ১৭, ২০২৬)