‘গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দিয়ে বৈষম্যহীন দেশ গড়ার সুযোগ কাজে লাগাতে হবে’
নবী নেওয়াজ, পাবনা : পাবনায় গণভোট বিষয়ে পাবনা জেলা পযার্য়ের কমকর্তাদের সাথে আজ সোববার সকালে পাবনা সার্কিট হাউজে মতবিনিময় সভা শেষ করে পাবনা সরকারী এডওয়ার্ড কলেজে গণভোটের গাড়ি পরিদর্শন করেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা নূরজাহান বেগম।
স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ উপদেষ্টা নূরজাহান বেগম বলেছেন, গণভোট সংক্রান্ত প্রচার কার্যক্রম জোরদার করতে হবে। সুযোগ বারবার আসে না। এবার সুযোগ এসেছে পরিবর্তনের, এটাকে কাজে লাগাতে হবে। আমরা আর পূর্বের অবস্থা দেখতে চাই না। আমরা যদি সুযোগ হাতছাড়া করি, তাহলে বিপদে পড়বো।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব সাইদুর রহমান, পাবনা জেলা প্রশাসক শাহেদ মোস্তফা ও পাবনা পুলিশ সুপার আনোয়ার জাহিদ।
এছাড়া পাবনা জেলার বিভিন্ন সরাসরি দপ্তরের কমকর্তা পাবনা সরকারি এডওয়ার্ড কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
(এনএন/এসপি/জানুয়ারি ১৯, ২০২৬)
