নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলায় কুমার নদ থেকে ফিরোজ শেখা (৫২) নামে এক ব্যক্তির ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে নগরকান্দা উপজেলার চর যশোরদী ইউনিয়নের নিখরহাটি গ্রামের পাশ্ববর্তী কুমার নদ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, নিহত ফিরোজ শেখা আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চর যশোরদী ইউনিয়নের নিখরহাটি ভোটকেন্দ্রের যুবদল কেন্দ্র কমিটির সভাপতি ছিলেন। তিনি চর যশোরদী ইউনিয়নের নিখরহাটি পশ্চিমপাড়া এলাকার বাসিন্দা এবং মৃত শাজাহান শেখের ছেলে।

মঙ্গলবার বিকেলে স্থানীয় কয়েকজন নদীতে একটি লাশ ভাসতে দেখে তাৎক্ষণিকভাবে নগরকান্দা থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসুল সামদানী আজাদ জানান, কুমার নদ থেকে উদ্ধারকৃত লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে লাশের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নির্ণয়ে পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

(পিবি/এএস/জানুয়ারি ২১, ২০২৬)